IPPON выводит на рынок новую мощную модель ИБП

11.05.2006

Новая линейка ИБП IPPON Smart Winner приходит на смену существующей Smart Protect Pro модели, которой за два года существования были не раз отмечены наградами от ведущих компьютерных изданий.

Источник бесперебойного питания Smart WinnerIPPON Smart Winner – ИБП линейно-интерактивного типа с синусоидальной формой выходного напряжения. Они надежно обеспечивают стабилизированное питание для компьютерной техники (ПК, сервера, сетевого оборудования) и другого чувствительного к качеству электропитания оборудования. Незаменимы в условиях офиса, когда необходимо защитить одновременно несколько устройств.

Преимуществ по сравнению со своими предшественниками, у новых моделей несколько. Одним из них является возможность использования дополнительных батарейных модулей. Таким образом, время автономной работы увеличивается и степень защиты подключенного оборудования существенно повышается.

Одно из основных преимуществ моделей IPPON Smart Winner – это уникальный дизайн корпуса «три в одном». Теперь пользователь может разместить ИБП горизонтально, вертикально или в стойке. Это очень удобно для пользователя, т.к. позволяет значительно экономить рабочее пространство. При необходимости установить ИБП в 19"стойку, ИБП (по запросу) может быть дополнительно укомплектован специальными направляющими.

 IPPON Smart Winner

Лицевая панель IPPON Smart Winner максимально информативна:

  • кнопки управления и настройки позволяют легко выбрать и установить правильные параметры внешней сети и самого ИБП;
  • блоки светодиодных индикаторов помогают отслеживать и контролировать установленные параметры, своевременно информируя обо всех изменениях (индикация уровня нагрузки и остаточного заряда батарей, режим работы, аварийная сигнализация и т.д.).

Новые модели IPPON Smart Winner многофункциональны – они оснащены интерфейсными портами для подключения к сетевому серверу или другому управляющему компьютеру; поддержка протокола SNMP позволяет пользователю осуществлять управление и мониторинг параметров ИБП дистанционно.

IPPON Smart Winner появится в свободной продаже в конце мая.

Официальный дистрибьютор ИБП IPPON в России – компания MERLION.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.