Ippon Back Power Pro 400

20.04.2006

Ippon Back Power Pro 400 Облик данной модели весьма аскетичен, корпус выполнен в традиционном офисном стиле, на передней панели есть лишь одна кнопка и один индикатор - сигнализация по большей части производится с помощью звука. Back Power Pro 400 рассчитан на нагрузку 400 ВА и относится к классу резервных ИБП, благодаря чему его стоимость - всего 42 долл. США. При этом данное устройство способно обеспечить работу офисного компьютера продолжительностью до 30 минут.

Back Power Pro 400 оснащен тремя розетками с бесперебойным питанием, также имеется защита телефонной линии и два разъема для подключения к компьютеру (USB и RS-232).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.