Ippon Smart Protect Pro 700

20.03.2005

Ippon Smart Protect Pro 700Плюсы
Этот UPS резко отличается от всех преды дущих, в первую очередь своими размера ми. По внешнему виду сразу можно сказать, что Ippon smart protect pro 700 куда мощ нее, чем остальные, и это действительно так. Корпус бесперебойника белого цвета, сделан из металла. На передней панели присутствуют две кнопки, для включения питания и управления девайсом. Там же размещены несколько индикаторов: работы от сети, от батареи, и последний, указывающий на различные ошибки внутри бесперебойника. На лицевой панели также присутствует светодиодная шкала емкости аккумулятора, по которой удобно отслеживать Ippon Smart Protect Pro 700 время разряда. На задней панели есть четыре разъема для нагрузки (все активные), фильтр телефонной линии или LAN (по выбору), автомат, защищающий от перегрузок и коротких замыканий, установленный вместо предохранителя (автомат намного удобнее, так как в отличие от предохранителя не сгорает, а просто выключается и затем легко включается обратно), вентилятор для охлаждения недр девайса и интерфейсный разъем для управления компьютером. В комплект с девайсом входит шнур питания, три кабеля для нагрузки, телефонный хвост, UTP-патчкорд и диск с софтом.

Минусы
Ippon smart protect pro 700 очень тяжелый и большой, куда попало его не поставишь. В любом режиме работы бесперебойник ощутимо шумит, хотя вентилятор начинает работать только в активном режиме. Используется последовательный интерфейс связи с компьютером, что может вызвать проблемы при подключении к современным компьютерам, на которых такой контроллер отсутствует.

Характеристики

Мощность. BА: 700
Выходов нагрузка/фильтр: 4/4
Фильтр: телефон, LAN
Габариты. мм; 365x140x178
Вес, кг 14
Время автономной работы, мин.: 15

Ippon Smart Protect Pro 700
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.