Конкурс «Истинно безопасный путь» IPPON

08.11.2010

Источники бесперебойного питания IPPON – это не только надежная защита вашего компьютерного «железа» и важной информации от непредвиденных "электрических" обстоятельств, но и необычный и потому интересный повод для конкурса.

Давайте немного пофантазируем – что было бы, если бы вы попали каким-то непостижимым образом внутрь такого «агрегата», как ИБП? Что ждало бы вас там, легко было бы выбраться наружу? КАНОБУ и IPPON решили устроить для вас такое испытание, а тем счастливчикам, которые его выдержат, вручить призы:

1. ИБП IPPON Back Comfo Pro 800
2. ИБП IPPON Back Power Pro 500
3. Инвертор IPPON 300C

Источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro Источник бесперебойного питания IPPON Back Power Pro Инвертор IPPON 300C

Вам предстоит оказаться «внутри» источника бесперебойного питания и попытаться выбраться из сложного лабиринта, где на каждом шагу расставлены ловушки, а любой путь ведет к перекрестку, где вам предстоит сделать сложный выбор в поисках «Истинно безопасного пути».

Победа достанется тем троим участникам, которые успешно пройдут все испытания, и окажутся первыми в конечной точке путешествия.

Все приключение продлится до 21 ноября, а итоги будут подведены 22 ноября.

Подробные условия конкурса можно найти на странице: https://kanobu.ru/blog/id168544/.

Безопасного вам пути!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.