Новое программное обеспечение для ИБП IPPON

26.01.2004

IPPON представляет WinPower2003 - новое программное обеспечение для источников бесперебойного питания IPPON.

Простой и удобный интерфейс WinPower2003 позволяет эффективно контролировать все параметры работы источников бесперебойного питания IPPON. Отличительными особенностями нового программного обеспечения являются широчайшие возможности настроек. Среди них - оповещение о событиях по локальной сети, электронной почте, через SMS-сообщения, пейджер, ведение журнала событий и др.

Новая версия ПО совместима с платформами Windows, Linux, Solaris, AIX, HP-UX, SCO Unix.

Версию программного обеспечения WinPower2003 на английском языке уже сейчас можно загрузить с нашего сайта - https://ippon.ru/support/documentation/.

Русифицированная версия программы ожидается в феврале. О ее появлении будет объявлено дополнительно.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.