Получи ИБП IPPON в подарок: конкурс по игре «Готика 4: Аркания»

11.10.2010

Готика 4: Аркания «Готика 4: Аркания» - это часть цикла Gothic, который радует нас своим миром, своей историей, своей философией… Мы решили дать возможность нашим пользователям стать ближе к этому миру, немного пофантазировать и написать свою собственную притчу-историю из вселенной «Готика 4: Аркания», сопроводив свой рассказ иллюстрациями – скриншотами или артами к игре «Готика 4: Аркания».

Итак, ваша задача - придумать и вывесить у себя в блоге притчу о мире «Готика 4: Аркания», обязательно сопроводив ее 4-5 тематическими скриншотами или артами из игры. Ссылки на притчи добавляйте комментариями к этому посту.

IPPON Back Office Картинки и притчу вы вывешиваете постом в своем блоге, а в посте конкурса даете ссылку на свои работы. Обсуждение ведется как на странице конкурса, так и на страницах с вашими работами.

На один пост вы ограниченны только тем, что минимум необходимо подобрать 4-5 изображений на текст – фантазия ваша не ограниченна ни чем (кроме, разумеется, цензурных соображений и темой конкурса).

Присоединиться к борьбе можно на протяжении всего конкурса. Также, вы можете включать в участие сколько угодно своих историй, но каждая из них должна быть оформлена отдельным постом.

Конкурс длится с 8 по 22 октября 2010 г.

По окончанию конкурса объявляются трое главных победителей, которые получат в подарок источник бесперебойного питания IPPON Back Office.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти здесь: https://kanobu.ru/blog/id159551/.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.