ИБП Ippon Smart Power Pro 1400

15.01.2003

Ippon - новая марка на рынке источников бесперебойного питания. Тем не менее, качество разрабатываемых этой фирмой устройств не вызывает сомнения: они изготавливаются на тайваньских заводах, и в них используются аккумуляторы таких известных фирм, как Panasonic и CBS.

Все модели ИБП Ippon поставляются с интерфейсным кабелем для связи с компьютером и программным обеспечением для мониторинга состояния источника питания.

На задней панели, кроме четырёх розеток для подключаемого оборудования, расположены разъёмы фильтра для защиты от скачков напряжения одной телефонной или модемной линии. Также в описываемой иодели установлен вентилятор для дополнительного охлаждения и предупреждения перегрева устройства.

Данный ИБП рассчитан на 1400 ВА и относится к линейно-интерактивным устройствам, т. е. обеспечивает достаточно высокую степень защиты подключённой к нему техники.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.