Источник бесперебойного питания IPPON SMART POWER PRO 2000

22.01.2003

Вашему вниманию представляем недорогой источник бесперебойного питания тайваньской фирмы IPPON серии SMART POWER PRO 2000. ИБП серии Smart Power Pro основаны на использовании встроенного AVR – автоматического регулятора напряжения, который управляется и контролируется микропроцессором. AVR – обеспечивает заданный уровень выходного напряжения при колебаниях напряжения сети –25% +25% от номинального. Он увеличивает напряжение на выходе на 15%, если входное напряжение уменьшилось на величину от 9% до 25% от номинала, и наоборот уменьшает напряжение на выходе на 15%, если входное напряжение увеличилось на величину от 9% до 25% от номинала. В случае если входное напряжение выходит за пределы 25 процентного диапазона, ИБП переключается в режим работы от батарей. Такой широкий диапазон допустимых напряжений сети уменьшает число случаев перехода ИБП на батареи и значительно продлевает их срок службы.

ИБП серии Smart Power Pro предназначены для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, серверов и другого ответственного оборудования от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Если необходимо заменить батарею, то индикатор на лицевой панели укажет вам об этом. Данные ИБП имеют функцию циклического самотестирования, и снабжены функцией Green Power, которая при пропадании напряжения в сети автоматически выключит ИБП через 5 минут при отсутствии нагрузки. Все ИБП серии Smart Power Pro комплектуются программным обеспечением на CD, которое отображает на мониторе все диагностические симптомы, такие как напряжение, частота, уровень заряда аккумулятора, уровень нагрузки и т.п. Программное обеспечение имеется для Windows 95/98/ME/NT/2000 (Windows XP для некоторых языков), Linux 7.0, Novell 4.x. В комплекте каждого ИБП имеется тел. шнур и кабель RS-232.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.