Новинка: Стабилизатор напряжения IPPON AVR-2000

28.05.2010

На складе компании MERLION появилась новинка: стабилизатор напряжения IPPON AVR-2000.

Стабилизатор напряжения IPPON AVR-2000 предназначен для защиты компьютерной техники, аудио и видео аппаратуры, бытовых электроприборов от нестабильной подачи электроэнергии и сбоев в сети. Суммарная потребляемая мощность подключенной нагрузки не должна превосходить 2000 ВА или 1200 Вт.

Стабилизаторы IPPON гарантируют бесперебойную работу подключенных устройств при плавающих значениях напряжения в электросети (в пределах допустимых значений) и предотвращают преждевременный выход их из строя из-за нестабильного электропитания. С новинками IPPON домашний технопарк защищен от коротких замыканий в подключенной нагрузке и перепадов сетевого напряжения.

Светодиодные индикаторы на фронтальной панели стабилизаторов сообщают о режимах работы и возможных неисправностях.
4 выходные евророзетки (тип Schuko) позволят легко подключить вашу технику к стабилизаторам IPPON.

Также напоминаем, что к заказу на складе MERLION доступна и другая модель: стабилизатор напряжения IPPON AVR-1000.

Подробные технические характеристики IPPON AVR-2000: https://www.ippon.ru/ups/stabilizer2000va.php
Подробные технические характеристики IPPON AVR-1000: https://www.ippon.ru/ups/stabilizer1000va.php

стабилизатор напряжения IPPON AVR-2000 стабилизатор напряжения IPPON AVR-2000
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.