IPPON на Sales Meeting в «Форт Диалог»

01.11.2022
IPPON на Sales Meeting

В сентябре директор по развитию IPPON Кристина Вишневецкая провела онлайн-обучение по источникам бесперебойного питания для представителей «Форт Диалог». Мероприятие «Sales Meeting 2022» вот уже второй год подряд проходит в «Форт Диалог» и собирает участников из различных филиалов компании. Два дня 120 специалистов компании обсуждали в рабочих сессиях продуктовые направления, точки роста, обменивались успешным и отрицательным опытом работы. «Форт Диалог» всегда смотрит в будущее и выделяет особую роль в обучение своих специалистов. Курсы повышения квалификации, обучения технических специалистов у вендоров, тренинги по продажам - являются важной составляющей корпоративной культуры компании!

«Обучение партнеров – одна из приоритетных задач для нас и наших партнеров, потому что мы стремимся поддерживать партнеров различными инструментами, в том числе, повышая уровень осведомленности о нашей продукции. Мы и в дальнейшем с большим удовольствием будем принимать участие в подобных тренингах. Спасибо коллегам из Форт Диалог за приглашение», - отметила Кристина Вишневецкая.

IPPON на Sales Meeting
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.