Удобный ИБП для среднестатистического ПК

12.01.2022

Тестовая лаборатория журнала Upgrade, одного из старейших и авторитетных российских ИТ-изданий, протестировала источник бесперебойного питания IPPON Back Verso New 800.

Удобный ИБП для среднестатистического ПК

Тестовая лаборатория журнала Upgrade, одного из старейших и авторитетных российских ИТ-изданий, протестировала источник бесперебойного питания IPPON Back Verso New 800. Краткое резюме обзора: “По итогу можно сказать, что ИБП Back Verso New 800 можно рассматривать как средство защиты от непродолжительных перебоев электричества для рабочих станций малой и средней мощности. За свои деньги он обладает приемлемым характеристиками и практичен в использовании.

Но совершенно точно не следует вешать на Back Verso New 800 мощные игровые конфигурации с современными видеокартами (потребляющими 150+ ватт) и процессорами. Ну и за аккумулятором обязательно надо следить, через два-три года его совершенно точно придется менять. И не экономьте на замене, выбирайте качественные батареи.

Подробный обзор по ссылке: https://upweek.ru/udobnyj-ibp-dlya-srednestatisticheskogo-pk-ippon-back-verso-new-800

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.