IPPON Innova G2 EURO: всегда на страже

10.01.2022

В конце 2021 года на популярном ИТ-портале 3DNews вышел обзор источника бесперебойного питания IPPON Innova G2 Euro 1000. Читаем!

IPPON Innova G2 Euro 1000

Заключение экспертов: "ИБП Ippon Innova G2 Euro 1000 — достойный представитель наиболее продвинутого (с двойным преобразованием напряжения) класса источников бесперебойного питания. Он обеспечивает безупречное качество напряжения на выходе при широком диапазоне входных напряжений и мгновенный переход на питание от батарей, если напряжение в сети все же выйдет за допустимым инвертором ИБП параметры. Ippon Innova G2 Euro 1000  качественно изготовлен, имеет достаточно широкие возможности конфигурирования параметров и поддержку широкого спектра операционных систем. Рассмотренная нами младшая модификация способна обеспечить время, достаточное для безопасного завершения работы, даже для мощного игрового ПК или графической рабочей станции под нагрузкой, а старшие представители серии способны на еще более впечатляющие результаты, хотя за них придется заплатить некоторым увеличением габаритов и веса устройства.

С учетом компактного форм-фактора рассмотренная нами модель видится отличным вариантом для домашнего использования, особенно в случае нестабильного сетевого напряжения".

Полный обзор доступен по ссылке: https://3dnews.ru/1056783/obzor-ippon-innova-g2-euro-1000

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.