Обзор IPPON Back Power Pro II Euro в журнале IT World

24.11.2021

Уважаемые пользователи! У нас вышел новый обзор источника бесперебойного питания Ippon Back Power Pro II Euro в издании IT World.

Ippon Back Power Pro II Euro

"К UPS допустимо подсоединять телекоммуникационное оборудование, сетевые устройства (включая коммутаторы, маршрутизаторы, шлюзы, роутеры и КВМ-переключатели), периферийные устройства (принтеры, мониторы, сканеры и прочее), а также собственно компьютеры и вычислительные станции, контроллеры промышленного оборудования и элементы систем видеонаблюдения (включая видеосерверы, квадраторы и NAS). Однако одновременно к самому преобразователю может быть подсоединено не более двух устройств – именно столько розеток питания (тип Schuko) размещено на тыльной панели. Там же имеется пакет коннекторов типа RJ-45 для подсоединения кабеля ЛВС и USB-B для соединения управляющего компьютера с источником бесперебойного питания."

Полная версия статьи: https://www.it-world.ru/tech/choice/179488.html

Во вложении - пдф-версия журнала. Приятного чтения!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.