Обзор Ippon Back Comfo Pro II 1050: ничего лишнего

23.11.2021

На популярном портале 3DNews - Daily Digital Digest - вышел новый обзор IPPON Back Comfo Pro II 1050. Что говорят эксперты?

Ippon Back Comfo Pro II 1050

Краткое резюме: “Ippon Back Comfo Pro II 1050: для задачи обеспечения питания электроники при сбоях в электросети его возможностей вполне хватает: при невысокой нагрузке он обеспечивает достаточно продолжительную работу оборудования, а переключение на питание от батарей и обратно происходит без каких-либо проблем.

Также, в отличие от наиболее простых ИБП резервного типа, Ippon Back Comfo Pro II обеспечивает хорошее качество питания при нестабильном напряжении в сети без перехода на батареи. Схема AVR работает безукоризненно — в точнейшем соответствии с заявлениями производителя в отношении уровней переключения напряжения и коэффициента изменения напряжения. При этом при небольших размерах устройства имеется большое количество стандартных розеток для подключения, а цена выглядит вполне адекватной”.

Полный обзор доступен по ссылке: https://3dnews.ru/1051450/obzor-ibp-ippon-back-comfo-pro-ii-1050

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.