IPPON в журнале "Грани безопасности"

10.11.2021

В октябрьском номере журнала “Грани безопасности” встречайте большое интервью Григория Карулина, директора Центра компетенций IPPON.

Интервью Григория Карулина в журнале Грани безопасности

В октябрьском номере журнала “Грани безопасности” вышло большое интервью Григория Карулина, директора Центра компетенций IPPON. В интервью изданию он рассказывает о трендах рынка ИБП в период пандемии и продуктах, которые мы в ближайшее время анонсируем. Не секрет, что рынок достаточно остро отреагировал на пандемию коронавируса. В этом материале мы делимся своим видением текущей ситуации на рынке.

Онлайн-версия журнала доступна по ссылке: https://www.tinko.ru/journal/128708/#/page/25

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.