IPPON: от потребительских ИБП до тяжелых трехфазных решений

22.10.2021

В середине октября 2021 г. авторитетный информационно-аналитический журнал “Рубеж”, посвященный системам безопасности, рассказал читателям об источниках бесперебойного питания IPPON.

В середине октября с.г. авторитетный портал “Рубеж”, посвященный системам безопасности, рассказал читателям об источниках бесперебойного питания IPPON.

Небольшая выжимка из статьи:

«Сегодня продуктовый портфель включает в себя источники бесперебойного питания как для домашнего использования, так и устройства для инфраструктурных решений, ЦОДов и другого оборудования, критичного к перепадам напряжения в электросети. Кроме этого, в ассортименте IPPON есть стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи для ИБП и других устройств, сетевые фильтры и адаптеры для ноутбуков».

Пример из практики: как мы работаем с заказчиками

Рассказывает Григорий Карулин, директор Центра компетенций IPPON

Григорий Карулин

«У нас разные заказчики, под каждого мы выстраиваем свою схему работы, но, как правило, она вполне типичная для компаний, поставляющих решения в корпоративном сегменте. Ассортимент IPPON позволяет закрывать очень широкий спектр запросов от заказчиков. И наша задача упростить для клиента вопросы, которые его ставят в тупик, и, если запрос попадает под наши категории товаров, предложить решение с указанием нужных ему параметров. Например, буквально недавно мы занимались проектом поставки оборудования на одно из крупнейших московских спортивных сооружений.

Сам проект казался большим, сложным и громоздким: нам прислали внушительную смету на несколько этажей и разные помещения. Мы подобрали нужное оборудование для каждого этажа с учетом необходимой нагрузки, площади помещения и предоставили заказчику готовое предложение с учетом всех особенностей и потребностей. В предложении было и однофазное, и трехфазное оборудование, на которое были рассчитаны пуско-наладочные работы. Весь процесс подготовки занял не так много времени от начала первичной сметы до настройки трехфазного оборудования уже на объекте – около трех месяцев, а проекты поменьше могут быть реализованы в еще быстрые сроки. Все зависит от конкретных потребностей наших клиентов. Мы всегда рады помочь в решении самых сложных задач».

Подробный материал читайте по ссылке: https://ru-bezh.ru/kompanii-i-ryinki/news/21/10/19/ippon-ot-potrebitelskix-ibp-do-tyazhelyix-trexfaznyix-reshenij

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.