IPPON отправился в Карелию вместе с MERLION

05.10.2021
IPPON отправился в Карелию вместе с MERLION

В конце сентября производитель источников бесперебойного питания IPPON отправился в Карелию вместе с компанией MERLION. В мероприятии приняли участие крупные системные интеграторы московского региона. Цель встречи – обсудить важные вопросы о развитии ИТ-отрасли в период пандемии коронавируса.

Максим Смирнов, директор по работе с партнерами IPPON, выступил с презентацией «IPPON: новинки 2021». В своем докладе Максим Смирнов представил партнерам актуальный продуктовый портфель IPPON, который покрывает все запросы корпоративных заказчиков. Из ближайших планов – выпуск модульных решений с онлайн-технологией двойного преобразования IPPON INNOVA Modular. Основное преимущество новых ИБП Ippon – гибкость и масштабируемость, возможность подключения модулей по 25 кВА до 200 кВА, отличные показатели КПД. После официальной части мероприятия гостей ожидал праздничный гала-ужин и насыщенная развлекательная программа. Гости конференции попробовали свои силы в рафтинге и пейнтболе и в знаменитой карельской рыбалке.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.