Новый обзор от Techno Kitchen!

19.07.2021

Популярный блогер Константин Иванов, он же автор блога о компьютерной технике Techno Kitchen, опубликовал обзор сразу четырех источников бесперебойного питания Ippon!

Блог Techno Kitchen опубликовал обзор сразу четырех источников бесперебойного питания IPPON: майнинговая ферма, домашний офис или десктоп - для каждого устройства своя защита! Автор канала использует ИБП для разной техники и нужд, чем обеспечивает максимальную защиту своего оборудования, включая мощную станцию для майнинга.

В обзоре участвуют четыре модели IPPON:

  1. Innova G2 Euro 3000
  2. IPPON Back Power Pro II 600
  3. Ippon Back Comfo Pro II 1050
  4. Ippon Smart Winner II 2000E

Смотрим видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=eyJuJR7CHUY

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.