IPPON – теперь и в BUROSHOP

01.07.2021
buroshop

Продукция IPPON теперь продается в интернет-магазине buroshop.ru: в ассортименте, представленном в buroshop, вы найдете не только источники бесперебойного питания IPPON, но и стабилизаторы напряжения, сетевые фильтры, аккумуляторные батареи и другие аксессуары ведущего российского производителя.

Интернет-магазин для офиса buroshop.ru основан в 2018 году. Проект был создан крупнейшим российским широкопрофильным дистрибьютором, компанией MERLION на базе производителя офисных кресел компании «Бюрократ». Совместная работа двух значимых на рынке компаний позволила организовать проект с выгодными условиями и современным подходом к работе с юридическими лицами и бизнесом.

В buroshop.ru бесплатная доставка по Москве. Кроме этого, магазин оказывает бесплатные услуги по сборке приобретенной мебели. Доставка крупногабаритных и тяжелых грузов осуществляется по таким же тарифам, как и обычные заказы. Доставка мебели осуществляется до двери или места сборки. При подтверждении заказа до 15:00 доставка осуществляется на следующий рабочий день, при подтверждении заказа после 15:00 доставка осуществляется через один рабочий день.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.