IPPON Smart Winner II 1U: эффективная и удобная модель

24.05.2021

На портале Servernews.ru вышел обзор ИБП IPPON Smart Winner II 1U 1550. Читаем!

IPPON Smart Winner II 1U: эффективная и удобная модель

Уважаемые пользователи, предлагаем вашему вниманию обзор ИБП IPPON Smart Winner II 1U, который вышел недавно на портале Servernews.ru. Что же говорят эксперты?

"В целом IPPON Smart Winner II 1550 1U произвел на нас отличное впечатление качеством работы и удобством настройки. Да, он не может похвастаться столь же высокой базовой выходной мощностью и возможностью подключения дополнительных батарейных блоков, как уже знакомый нам Ippon Smart Winner II 2000, зато в пределах своей функциональности он гораздо удобнее в настройке без использования дополнительного ПО — спасибо хорошо читаемому дисплею и удачным кнопкам управления. Также у нас нет ни малейших претензий к алгоритму работы AVR".

 Полный обзор доступен по ссылке

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.