Автор популярного ютуб-канала рассказал про IPPON

11.05.2021

Популярный ютуб-блогер Игорь Власьев, он же известный как автор музыкального канала «Ваганыч», показал своим подписчикам как он сделал апгрейд своего рабочего компьютера, используя источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro II 1050.

Игорь Власьев

Сегодня у нас видео от популярного ютуб-музблогера Игоря Власьева (ака Ваганыч), который на майских праздниках рассказал об источнике бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro II 1050. «Ваганыч» - популярный ютуб-музыкант, который часто записывает музыку в домашней студии. ИБП ему нужен, прежде всего, для защиты офисной и домашней техники.

Смотрим!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.