IPPON Back Comfo Pro II 1050 на портале iXBT

21.04.2021
Back Comfo Pro II 1050

Ведущий компьютерный портал iXBT.com знакомит читателей с источником бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro II 1050.

Краткое резюме: "Источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro II 1050 по всем проверенным нами параметрам можно считать соответствующим заявленным значениям. Не столь уж часто встречающееся расположение выходных розеток — не сзади, а на верхней плоскости — дало возможность существенно увеличить количество одновременно подключаемых нагрузок и сделало доступ к этим розеткам более удобным. Отсутствие режима Green Mode позволит использовать источник для бесперебойного питания малых нагрузок — например, сетевого оборудования или систем наблюдения. Индикация режимов на панели управления простейшая — единственный светодиод, об отображении каких-то параметров и речи нет. Но предлагаемая программа мониторинга и управления исправляет ситуацию: можно наблюдать практически все необходимые данные. Наличие в линейке нескольких моделей позволит потенциальным покупателям выбрать ИБП в соответствии со своими потребностями (мощностью нагрузок), не переплачивая при этом".

Полный обзор доступен по ссылке:

https://www.ixbt.com/supply/ippon-back-comfo-pro-ii-1050-review.html?fbclid=IwAR2-wSmF2eQnCZO3UN9Pddusg3Ij4JLBP0SIha01g4uz98tOEgTtMrIk3gk

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.