IPPON и «Офисный мир КМ»: конференция в Ростове-на-Дону

13.04.2021
IPPON и «Офисный мир КМ»: конференция в Ростове-на-Дону

IT-компании понемногу возвращаются к прежнему ритму жизни после пандемии коронавируса. В начале марта с.г. в Ростове-на-Дону прошла первая встреча компании «Офисный мир КМ» под названием «Интеграционные решения для эффективного бизнеса». Павел Лебедев, представитель IPPON, рассказал о трендах и перспективах развития рынка ИБП и обновленных линейках производителя в рамках презентации «ИБП IPPON – от источника до инфраструктуры». Павел Лебедев отмечает: «Сегодня наши партнеры могут выбрать современные решения IPPON, которые полностью отвечают самым последним трендам и актуальным задачам корпоративного рынка, а благодаря Центру технических компетенций IPPON, работа с производителем становится еще более удобной и оперативной».

После официальной части участники смогли пообщаться в неформальной обстановке, обменяться опытом и мнениями, а также получить напрямую ответы на интересующие вопросы от представителя IPPON. Вечером гостей конференции ожидал изысканный ужин от бренд-шефа ресторана «Матадор», который лично представил публике свою авторскую кухню. 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.