IPPON Smart Winner II 2000: функциональный универсал

05.04.2021

На авторитетном портале 3DNews - Daily Digital Digest - вышла большая обзорная статья по ИБП IPPON Smart Winner II 2000. Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с мнением экспертов.

IPPON Smart Winner II 2000

Краткое резюме: "Ippon Smart Winner II 2000 является представителем наиболее интересного с точки зрения соотношения цены и возможностей типа ИБП. Линейно-интерактивная топология обеспечивает умеренную стоимость и более высокий КПД по сравнению с онлайн-ИБП, тогда как выходной сигнал чистой синусоидальной формы обеспечивает совместимость не только с импульсными источниками питания, но и с практически любыми потребителями энергии, чем не могут похвастаться офлайн-ИБП и более простые линейно-интерактивные ИБП с аппроксимированной синусоидой выходного сигнала".

 Полный обзор доступен по ссылке.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.