Elektroportal.ru: ИБП INNOVA RT 33 20K TOWER — достойное предложение для защиты серьезных решений

31.03.2021

Уважаемые партнеры! На ресурсе Elektroportal.ru вышла большая обзорная статья о наших трехфазных ИБП INNOVA RT 33. Читаем!

ИБП INNOVA RT 33 20K TOWER

"Рынок ИБП в России продолжает расти вместе с ростом зависимости компаний от IT-инфраструктуры. Убытки от потери данных при отключениях постепенно становятся все больше, и производители предлагает свои варианты решения этой проблемы. Известный в России еще с начала 2000-х «домашними» бесперебойниками бренд IPPON расширяет свою линейку продукции и представляет целую серию устройств INNOVA, ориентированную на корпоративный сектор. Мы решили присмотреться к новым ИБП INNOVA и подробно изучили модель RT 33 20K Tower, чтобы оценить её перспективы среди других ИБП. Как оказалось, модель очень даже конкурентная.

Новая линейка IPPON Innova RT 33 Tower нацелена на корпоративный сегмент. Очевидно, что компания хочет составить конкуренцию таким брендам как APC by Schneider Electric, EATON и другим. Поэтому, если обратить внимание на возможности ИБП Innova RT 33 Tower, то в лобовом сравнении с конкурентами, IPPON не проиграет. Это более чем достойное решение для корпоративного сегмента от известного бренда".

Подробный обзор – по ссылке.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.