ИБП IPPON Back Comfo Pro II – продукт месяца по версии MPP-NEWS

04.02.2021

Уважаемые пользователи! Мы рады сообщить, что источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro II мощностью 1050 ВА стал продуктом месяца, по версии редакции MPP-NEWS.

ИБП IPPON Back Comfo Pro II – продукт месяца по версии MPP-NEWS

Источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro II получил награду «Продукт месяца» на портале MPP-News: «Ну и бронзу в этом месяце получил источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro II. Бесперебойник выпускается в компактном и стильном корпусе и наделён восемью розетками, шесть из которых имеют батарейную поддержку. Корпус бесперебойника выполнен из ABS-пластика и имеет несколько вентиляционных решёток, что способствует его хорошему охлаждению. IPPON Back Comfo Pro IIоснащён автоматическим стабилизатором напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки, а также поддерживает функцию циклического самотестирования.IPPON Back Comfo Pro II выпускается в трёх вариантах мощности: 650 ВА, 850 ВА и 1050 ВА»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.