Новый обзор ИБП IPPON Back Comfo Pro II

22.01.2021
IPPON Back Comfo Pro II

Представляем вашему вниманию большой обзор источника бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro II мощностью 1050 ВА, вышедший на портале MPP-NEWS.

На портале MPP-NEWS вышел новый обзор источника бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro II мощностью 1050 ВА.

По мнению тестовой лаборатории, «Мы подключили к Back Comfo Pro II 1050 компьютер средней мощности с монитором, при этом мы продолжали на нём работать. У нас было открыто несколько вкладок в браузере, что-то даже качалось через торрент, а настройки экрана монитора выставлены на среднюю яркость. Так вот, такой стенд у нас проработал 11 минут! Этого не то, что хватит, чтобы грамотно завершить работу компьютера и сохранить свои файлы, этого при необходимости может хватить, чтобы их создать и доделать:) И это при том, что почти все комплектующие в нашем стенде оснащены RGB подсветкой. Если бы не она, мы наверняка получили бы ещё 1-2минуты. Так что, если у вас резко отключили электричество, а ваш компьютер это обычная рабочая машина, а не игровой монстр, то вы действительно получите обещанные 15 минут, даже с монитором 24 дюйма, что очень даже неплохо».

Полная версия обзора – по ссылке.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.