Программа сервисного обслуживания ИБП IPPON Back Comfo Pro II

25.12.2020
ИБП Back Comfo Pro II

Уважаемые пользователи! В ограниченной партии источников бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro II, выпущенных до октября 2020 года, может содержаться техническая неисправность. Пожалуйста, проверьте серийный номер вашего ИБП на странице специальной программы сервисного обслуживания.

Сообщаем вам, что в ограниченной партии ИБП Back Comfo Pro II, выпущенных до октября 2020 года, может содержаться техническая неисправность, которая проявляется только при подключении источника бесперебойного питания к компьютеру через USB-порт.

Устройства, участвующие в программе:

  • IPPON Back Comfo Pro II 650
  • IPPON Back Comfo Pro II 850
  • IPPON Back Comfo Pro II 1050

Все подробности и условия программы доступны по ссылке. Здесь вы можете проверить серийный номер ИБП и уточнить все детали гарантийного обслуживания.

Мы заботимся о безопасности наших пользователей и ответственно подходим к возникающим ситуациям при эксплуатации наших продуктов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.