IPPON занял первое место по продажам на рынке РФ

13.03.2020

IPPON занял первое место по продажам на рынке РФ

Согласно данным аналитической компании IT Research, по результатам 2019 года торговая марка IPPON, официальным дистрибьютором которой на территории РФ является компания MERLION, значительно нарастила свою долю и заняла первое место по продажам на российском рынке. В результате напряжённой работы, качественно проработанного модельного ряда и усилий партнеров, бренду удалось обогнать всех своих конкурентов по количеству реализованных единиц оборудования.

Кроме того, в 2019 году бренд IPPON успешно усилил своё присутствие также и в «тяжёлом» сегменте – этому способствовала презентация и последовавший за ней старт продаж трёхфазных источников бесперебойного питания серии INNOVA RT 33 Tower. В эту линейку оборудования вошли модели мощностью 20-40-60-80 кВА и внешние батарейные модули.

Стоит отметить, что и в текущем году IPPON не собирается останавливаться на достигнутых высоких результатах: планируется расширение ассортимента аккумуляторных батарей для реализуемых ИБП, а также запуск новых продуктовых линеек.

Напомним: 17 лет назад бренд IPPON дебютировал на российском рынке как производитель ИБП и входит в тройку лидеров отрасли.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.