IPPON провел партнёрскую конференцию в Нормандии

18.06.2019
IPPON провел партнёрскую конференцию в Нормандии

IPPON, производитель источников бесперебойного питания, провел партнёрскую конференцию в Нормандии.

В рамках события, которое состоялось с 22 по 25 мая в одном из самых живописных мест на Северо-Западе Франции, бизнес-партнёры IPPON подробно познакомились с актуальными тенденциями рынка ИБП и новой продукцией, а также выполнили насыщенную культурную программу.

В её рамках участники посетили с экскурсией Руан - историческую столицу Нормандии, побывали на дегустации сыров и знаменитого французского бренди кальвадос, совершили поездку в аббатство Мон-Сен-Мишель, а также прогулялись по пляжам солнечного Ла-Манша. В деловой части поездки представители компании презентовали отчёт по результатам минувшего года и планы дальнейшего развития на предстоящий год.

Мы надеемся, что эта поездка оставила исключительно положительные впечатления и запомнилась потрясающими пейзажами, вкусной едой и непринуждённой атмосферой. Благодарим всех присутствовавших и желаем, чтобы и в будущем наше сотрудничество складывалось как можно более удачно!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.