IPPON провел выездную конференцию для партнеров

29.11.2018

IPPON – крупнейший производитель инновационных решений по энергообеспечению систем, организовал выездную конференцию для партнеров. Мероприятие проводится IPPON регулярно, с целью обсуждения трендов ИБП – рынка и перспектив дальнейшего сотрудничества.

Во время мероприятия представители IPPON рассказали партнерам о своих продуктах и решениях, новых разработках и технологиях.

В рамках программы IPPON организовал увлекательные обзорные экскурсии по Амстердаму и соседним городам. В неформальной обстановке были подведены итоги полугодия и намечены планы на следующий год.

Более 15 лет IPPON обеспечивает высочайший уровень энергетической безопасности десятков тысяч компаний и простых потребителей во всех регионах нашей страны.  Широкий модельный ряд IPPON включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства для дома и офиса.

Выездная конференция IPPON в Амстердаме

Выездная конференция IPPON в Амстердаме

Выездная конференция IPPON в Амстердаме

Выездная конференция IPPON в Амстердаме

Выездная конференция IPPON в Амстердаме
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.