IPPON представит новейшие решения в сфере ИБП на MERLION IT Solutions Summit в Сколково

29.08.2018
MERLION IT Solutions Summit

Мероприятие, посвященное ключевым трендам ИТ-рынка, соберет свыше тысячи участников - представителей крупнейших иностранных ИТ-корпораций, российских системных интеграторов и их заказчиков из различных отраслей. Событие позволит участникам получить актуальную информацию об ИТ-решениях напрямую от разработчиков решений.

Так, IPPON - крупнейший производитель ИБП-решений, представит свои новейшие разработки на специализированном стенде. Посетители мероприятия смогут ознакомиться с продуктами IPPON, в том числе, с новинками, которые необходимы компаниям для повышения эффективности бизнеса. Кроме того, узнают о возможностях интеграции ИБП, особенностях сервисной и технической поддержки IPPON.

IPPON уже более 15 лет обеспечивает высочайший уровень энергетической безопасности десятков тысяч компаний и простых потребителей во всех регионах нашей страны. Широкий модельный ряд IPPON включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства для дома и офиса.

Также на cаммите будут обсуждаться следующие актуальные направления ИТ-рынка - cовременные подходы к организации сетевой инфраструктуры; программное обеспечение настоящего и будущего; искусственный интеллект, интернет-вещей, блокчейн и другие технологии, меняющие реальность; Центр Обработки Данных - квинтэссенция современной инфраструктуры; преимущества сервисной модели дистрибуции.

В числе ключевых спикеров cаммита представлены топ-менеджеры корпораций IBM, Intel, Huawei, в том числе:

  • IBM - Diego Segre, Vice President, IBM Global Business Partner, Europe;
  • Huawei - Francis Lam, Director Products & Solutions-IT Product Line-Marketing Dept;
  • Intel - Predrag Jaksic, Sales Director, Cloud Service Provider, EMEA.

Более подробно с программой cаммита и информацией о спикерах можно ознакомиться на сайте мероприятия https://itsummit.merlion.com/.

Приглашаем Вас посетить стенд IPPON!

Программа

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.