IPPON Back Basic 650: фрилансеру, СМБ, филиалу

19.09.2016
PCMag

PCMag.com: «Не так давно ассортимент ИБП IPPON пополнился новой моделью линейно-интерактивных источников бесперебойного питания Back Basic 650.

Если ориентироваться на данные нашей аналитической BI-системы «Гид покупателя», легко заметить что это модель с уверенностью можно назвать настоящим прорывом в сегменте источников бесперебойного питания ценой менее 3500 руб.

У него отличные оценки практически по всем векторам, от конструкции и батарейный поддержки до «зеленых» функций и цены.


IPPON Back Basic 650, PCMag.com: обзор новинки

Несмотря на «антикризисность» ценовой политики изготовителя устройства, ИБП не ограничен в функциональности. IPPON Back Basic 650 предоставляет полный набор функций для защиты персональных компьютеров и мониторов, периферийного и сетевого оборудования от неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети».

Читать статью полностью…

Источник: https://ru.pcmag.com/ippon-back-basic-650/23187/review/ippon-back-basic-650-frilanseru-smb-filialu

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.