Акция «Ситилинк»: «150 бонусов за ИБП Ippon»

01.08.2016

С 1 по 30 августа 2016 года на заказы от юридических лиц действует акция, согласно которой за каждый ИБП Ippon в заказе, участвующий в акции, начисляются 150 бонусов.

Обращаем ваше внимание, что воспользоваться накопленными бонусами смогут только физические лица через 8 дней после совершения покупки. Список товаров, участвующих в акции, и более подробная информация об условиях начисления бонусов доступна на странице акции на сайте электронного дискаунтера «Ситилинк»: https://www.citilink.ru/actions/301756/.

150 бонусов за ИБП Ippon
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.