Сразу три модели ИБП Ippon – в лидерах российского рынка!

15.06.2016

Бестселлеры IT-рынка



Ежегодно во втором выпуске журнала «Бестселлеры IT-рынка» на основе данных аналитической компании ITResearch публикуется информация о бестселлерах 11 сегментов российского ИТ-рынка. Как и в предыдущие годы, источники бесперебойного питания торговой марки Ippon вошли в число самых продаваемых ИБП.

На протяжении многих лет продукция Ippon пользуется высоким спросом среди заказчиков и покупателей, чем и обусловлено стабильное положение устройств бренда в ряду лидеров российского рынка источников бесперебойного питания.

Самая популярная модель массовых ИБП Ippon Back Verso 600, как и в предыдущий год, не уступила второго места в рейтинге самых продаваемых ИБП в России, а модель Ippon Back Office 600 замкнула тройку лидеров в сегменте.

«Золото» также не обошло стороной IPPON: в сегменте интерактивных устройств уверенно лидирует модель Ippon Back Comfo Pro 600. Итого, сразу три модели ИБП Ippon вошли в число самых продаваемых ИБП в России.

Стоит отметить, что в конце этого месяца российскому рынку будет представлена новая модель ИБП Ippon Back Basic 650, у которой есть все возможности стать бестселлером года, благодаря отличным функциональным возможностям и сбалансированной цене.

Мы благодарим наших партнеров, заказчиков и покупателей за выбор устройств Ippon!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.