Ежегодный опрос «Сервис и качество 2015»: выбор читателей PC Magazine/RE

15.03.2016

Журнал PC Magazine/RE подвел итоги традиционного опроса российских пользователей компьютерной техники, цель которого выявить наиболее авторитетные, по мнению покупателей, компьютерные марки, оценить качество изделий и сервиса в целом по рынку.

В этом году знаком «Выбор читателей» продукция торговой марки IPPON отмечена в номинации: «Источники бесперебойного питания».

PC Magazine/RE «Сервис и качество 2015»

На протяжении многих лет методология проведения исследования остается прежней. Опрос проводился за период с мая по декабрь 2015 г. в три этапа. Внести свой вклад в сбор информации могли читатели PC Magazine/RE, а также сервисные компании (им присылалось приглашение к участию). Процедура предполагала кросс-контроль и уточнение выявленных тенденций; кроме того, задавались дополнительные вопросы ряду опрашиваемых. Всем участникам опроса предлагалось заполнить анкету (адрес присылался в пригласительном письме), оценив конкретные марки по критериям «общее качество» и «качество сервиса», а также указать свои рекомендации («рекомендовали бы вы приобрести изделие данной марки?»).

Полную информацию о результатах опроса читайте в журнале PC Magazine/RE Январь-Февраль, 2016.

Мы благодарим читателей PC Magazine/RE за высокую оценку продукции IPPON!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.