Онлайн ИБП IPPON Innova RT 6K/10K для надежной защиты оборудования

01.02.2016

Бестселлеры IT-рынка №4, 2015: «IPPON Innova RT 6K /10K- самые мощные модели серии онлайн ИБП с двойным преобразованием IPPON Innova RT - обеспечивают надежную защиту серверных систем, а также другого важного оборудования, полностью нивелируя риски, связанные с проблемами в работе электросетей.

Коэффициент мощности 0,9 позволяет обеспечить стабильное питание оборудованию с высоким уровнем потребления энергии. Подключаемая к IPPON Innova RT 6K/10K техника полностью отделяется от внешней электросети, получая при этом полноценное питание. В случае исчезновения напряжения во внешней сети, инвертор использует энергию, запасенную в аккумуляторных батареях.

К каждому ИБП может быть подключено до 4 дополнительных батарейных модулей*, благодаря чему время автономного питания оборудования может быть увеличено в разы. Для построения комплексного решения обе модели поддерживают возможность подключения SNMP-карты для осуществления удаленного управления, а также установки датчика температуры и мониторинга окружающей среды.

ИБП IPPON серии Innova RT могут быть установлены горизонтально, вертикально, а также вмонтированы в 19-дюймовую рэковую стойку*. Innova RT 6K и Innova RT 10K обладают возможностью параллельного подключения в паре с еще одним ИБП Innova RT той же мощности. Таким образом общая мощность тандема будет составлять 12 кВа или 20 кВа соответственно.

Вся серия онлайн ИБП IPPON Innova RT доступна для заказа в компании MERLION (www.merlion.com), официальном дистрибьюторе IPPON в России и странах CНГ.
Официальный сайт: https://ippon.ru/.

*Дополнительные батарейные модули и комплект для монтажа в рэковую стойку доступны опционально».

Бестселлеры IT-рынка
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.