IPPON в пятерке лидеров рынка ИБП в России

24.03.2015

Согласно итогам 2014 года, объявленным аналитической компанией ITResearch, торговая марка IPPON сохранила свою позицию на российском рынке ИБП, войдя в пятерку лидеров рынка.

IPPON в пятерке лидеров рынка ИБП в России

ITResearch: «Всего в 2014 г. было продано 1,55 млн. устройств на сумму 390,5 млн. долл. Снижение натуральных показателей за год составило 20,6%, а денежных 22,5%, что заметно больше чем годом ранее, особенно в денежном выражении. Обращает на себя внимание, что в 2014 г. денежные показатели падали быстрее натуральных, в то время как в 2013 г. (и в предыдущие годы) – наоборот. Это было связано с нараставшими в течение года проблемами в инфраструктурной части рынка, предельно чувствительной к бюджетным деньгам».

Более подробную информацию об итогах 2014 года вы можете узнать в журнале «Бестселлеры IT-рынка», 2015, № 1.

Источник: https://www.itbestsellers.ru/news/detail.php?ID=31659

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.