Фотоконкурс IPPONиЯ на радио MAXIMUM: подводим итоги

23.09.2013

Со 2 по 13 сентября с.г. на популярной радиостанции MAXIMUM (103.7 FM) проходил фотоконкурс от торговой марки IPPON. Для участия в конкурсе нужно было загрузить свои фотографии с компьютером/ноутбуком, сервером и другой техникой дома или в офисе. Самые удачливые участники проекта стали претендентами в розыгрыше главных призов – трех источников бесперебойного питания Ippon Back Comfo Pro 600

Каждый день на радио MAXIMUM ведущие выбирали победителей дня, которые в итоге получили в подарок стильные футболки, а финалисты конкурса уже боролись за главный призовой фонд.

Ippon Back Comfo Pro 600В рамках фотоконкурса участники пробовали свои силы в трех номинациях: IPPONa мама (прекрасные девушки в обществе стационарного компьютера), IPPONский городовой (фотографии в офисе с компьютером и другим оборудованием) и IPPONский бог (системный администратор в окружении своего парка машин).

Пришла пора объявить победителей фотоконкурса:

  • Федорук Александр (г. Выкса)
  • Балакин Юрий (г. Екатеринбург)
  • Лукин Борис (г. Москва)

Каждый из трех главных финалистов проекта получил в подарок надежные источники бесперебойного питания Ippon, которые не только сохранят в целости и сохранности ваши важные документы, но и защитят технику от высоковольтных всплесков и других возникающих проблем с электропитанием.

Поздравляем!

Торговая марка IPPON принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Co. Официальный партнер по продвижению продукции IPPON в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Сайт в сети Интернет: www.ippon.ru.

Мы на Facebook Мы на Facebook

Мы Vkontakte Мы Vkontakte

Мы на YouTube Мы на YouTube

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.