IPPON Back Office 600

20.02.2008

IPPON Back Office 600 IPPON Back Office 600 предназначен для защиты компьютеров от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. На задней панели есть четыре розетки — для системного блока, монитора и других устройств, а также гнездо для защиты телефонной/модемной линии. Основное ограничение накладывает мощность: все подключенные устройства должны потреблять не более 300 Вт электроэнергии, а это по современным меркам совсем немного.

Относительно простые системы с БП на 300-450 Вт будут работать от батареи минут 10 — этого вполне достаточно, чтобы сохранить игру, закрыть все приложения и корректно завершить работу операционной системы. Функция Green Power автоматически выключает ИБП через 5 минут после пропадания напряжения в сети и отсутствии нагрузки.

Технические характеристики
Мощность: 600 ВА (300 Вт)
Диапазон входных напряжений: 170-280 Вт
Выходное напряжение: 220 В ± 5%
Выходные розетки: 4IEC-320, RJ11
Время перехода на батарею: 2-6 мс
Время работы: 8 минут (компьютер с монитором)
Время перезарядки: 10 часов до 90% емкости
Размеры: 225x285x130
Вес: 3,4 кг
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.