Когда нет света

18.01.2008

К источнику бесперебойного питания Ippon Back Verso можно подключить не только компьютер, монитор и периферийные устройства, но и DVD-плеер, акустическую систему или, скажем, ЖК-панель. В случае исчезновения нормального питания в сети этот ИБП позволит в стандартом режиме завершить работу всех электронных устройств. Все параметры электропитания, а также переход на работу от батареи пользователь сможет отследить на экране компьютера, а также благодаря оповещению от самого ИБП - он предупредит о включении батарей при помощи сигналов светодиодов и динамика. Причем этот ИБП сможет защитить компьютер и бытовую технику не только в случае выключения тока, но и от высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, неожиданных понижений и повышений напряжения. Кстати, Ippon Back Verso поддерживает также и включение устройств при питании от батареи - так называемый «холодный старт».

Дополнительно
Диапазон значений напряжения: 220-240 В;
подключение к компьютеру: USB, СОМ;
размеры: 20,2x12,4x16,6 см;
вес: Back Verso 400-3,3 кг, Back Verso 600 - 4,3 кг Рекомендованные розничные цены: Back Verso 400 - $50; Back Verso 600 - $70

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.