Выбираем офисный ИБП

02.11.2007

IPPON Smart Winner 2000 Непросто сравнивать модели, сильно различающиеся как по функциональности, так и по цене. Однако в этом году на общем фоне явно выделялись две модели: IPPON Smart Winner 2000 и MGE Pulsar 1500 RT2U.

Первый ИБП построен по линейно-интерактивной схеме и в автономном режиме выдает напряжение в форме чистой синусоиды. Во втором применена схема двойного преобразования.

Отличия «Редакция советует» была удостоена модель IPPON Smart Winner 2000, наиболее полно отвечающая запросам отечественных потребителей. Почетного упоминания заслуживает модель MGE Pulsar 1500 RT2U.

Сильные стороны IPPON Smart Winner 2000 — оригинальный модульный дизайн, позволяющий создавать разнообразные конструктивные решения, невысокая цена, простота установки и эксплуатации.

ИБП MGE Pulsar 1500 RT2U имеет много функций, которые, как мы надеемся, изготовители ИБП со временем предусмотрят и в более дешевых моделях. Жаль только, что далеко не каждый может позволить себе приобрести это устройство.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.