Фотоконкурс Ippon и СИТИЛИНК: работа жюри

14.09.2012

С 1 августа с.г. торговая марка Ippon, производитель источников бесперебойного питания и других устройств по защите электроснабжения, и электронный дискаунтер СИТИЛИНК, проводили фотоконкурс «Города мира». К нам пришли фотоработы из различных уголков мира. Подробнее с конкурсными фотографиями вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Галерея».

Работа уважаемого жюри, в состав которого входят представители торговой марки Ippon и популярный российский фотограф Федор Савинцев, продлится до 24 сентября с.г. Окончательные итоги фотоконкурса будут оглашены 25 сентября 2012 года на официальном сайте.

    Призовой фонд:
  • Первое место – фотоаппарат Canon EOS 60D Kit.
  • Второе место – планшетный компьютер Digma iDs10.
  • Третье место – подарочный сертификат дискаунтера СИТИЛИНК, номиналом 20 000 рублей.

С 4 по 12 место участники получат в подарок ИБП Ippon Back Comfo Pro.

Специальные призы для участников, не вошедших в 12 победителей проекта, но чьи работы отметит компетентное жюри, – фирменные футболки и сумки Ippon. Кроме этого, работы всех победителей войдут в красочный календарь, который мы выпустим по итогам проекта.

Призы

Фёдор СавинцевФедор Савинцев плодотворно работает с журналом «Русский репортер», агентством Epsilon, Worldpicturesnews, выполняет заказы ведущих мировых журналов и газет, а также реализует собственные авторские проекты. Призер конкурса Пресс-Фото России 2004 года и конкурса «Золотой объектив» 2003, член жюри фотоконкурса «Щит и меч» 2005 года, один из организаторов дискуссионного клуба Motionphotojournalsmclub на базе факультета журналистики МГУ. Призер и победитель международных фотоконкурсов.

Сайт в сети Интернет: www.ippon.ru.


Мы на Facebook Мы на Facebook

Мы Vkontakte Мы Vkontakte

Мы на YouTube Мы на YouTube

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.