IPPON на выставке «ЦифроМания 2007»

30.10.2007

IPPON на выставке ЦифроМания 2007 С 25 по 28 октября 2007 г. в Киеве проходила выставка «ЦифроМания 2007», в рамках которой была представлена экспозиция источников бесперебойного питания IPPON. 25 и 26 октября выставку посетили представители крупнейших украинских компьютерных компаний, а с 27 по 28 октября 2007 г. «ЦифроМания 2007» была открыта для всех желающих.

О выставке: «ЦифроМания 2007» – это событие года в украинском IT-бизнесе. Выставка собирает поклонников цифровых гаджетов и компьютерной техники из разных уголков страны.

В рамках мероприятия прошла пресс-конференция для журналистов и презентация продуктов ТМ IPPON для участников украинского компьютерного рынка. Во время работы выставки прошло множество красочных, ярких представлений, а на стенде IPPON ежедневно проходили розыгрыши призов и конкурсы для посетителей выставки.

Бренд-менеджер ТМ IPPON Игорь Полуэктов позитивно оценивает участие в выставке «ЦифроМания 2007»: «Благодаря участию IPPON в подобном мероприятии, украинские потребители смогли ближе познакомиться с продукцией нашей торговой марки и подробнее узнать о достоинствах источников бесперебойного питания IPPON. Выставка была организована на высоком уровне, за что благодарим наших украинских партнеров – компанию Фокстрот IT».

Официальный дистрибьютором продукции IPPON на территории Украины является компания ФОКСТРОТ IT.

Эксклюзивный дистрибутор IPPON на территории РФ - компания MERLION (www.merlion.com).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.