Адаптеры для ноутбуков Ippon

19.06.2012

Торговая марка Ippon, производитель источников бесперебойного питания и другого оборудования для защиты электроснабжения, анонсирует новые продукты – универсальные адаптеры для ноутбуков. Адаптер для ноутбука представляет собой импульсный адаптер питания для устройств с максимальной выходной мощностью от 65 Вт до 120 Вт (в зависимости от модели). Лето, как известно, период отпусков – и такое полезное устройство пригодится в любом месте, в любое время.

универсальные адаптеры для ноутбуков Автоматический выбор выходного напряжения позволяет использовать любой из адаптеров Ippon в качестве блока питания для различных моделей ноутбуков от всех основных производителей. Выбор выходного напряжения осуществляется с помощью подсоединения соответствующего выходного разъема из набора, входящего в комплект поставки. Встроенная защита от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания гарантирует надежное и качественное питание для любого мобильного компьютера. Штекеры разъемов отличаются размерами, благодаря этому достигается совместимость с большим количеством современных моделей мобильных компьютеров.

В двух моделях адаптеров – Ippon D65U и Ippon D90U – присутствует информационный LCD-дисплей, встроенный в корпус устройства. Дисплей выводит данные о текущих значениях выходного напряжения. Также в этих моделях есть встроенный USB-порт, что позволяет использовать адаптер для питания и зарядки других USB-совместимых устройств (MP3-плееров, мобильных телефонов, КПК, GPS-навигаторов, iPhone, iPad и др.). Максимальная сила тока на выходе USB-порта составляет 2 А.

Ippon D65U Ippon D90U
Ippon D65U Ippon D90U

Во всех моделях адаптеров Ippon есть система охлаждения и встроенная защита от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания. Благодаря этому гарантировано надежное и качественное питание для мобильного компьютера.

Ippon E70 Ippon e90 Ippon e120
Ippon E70 Ippon e90 Ippon e120

Ippon s65U Ippon s90U
Ippon s65U Ippon s90U

Сайт в Интернете: www.ippon.ru.

Мы на Facebook Мы на Facebook

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.