Ippon, Acorp, iRU и Oklick на выставке Gamex 2007

18.09.2007
Gamex 2007

Выставка GameX 2007 уже второй год подряд собирает поклонников компьютерного спорта и электронных развлечений из разных уголков России. Самые последние новинки игровой индустрии, интересные гаджеты и девайсы, а также множество призов и подарков от партнеров выставки – все это можно было увидеть в течение трех дней на GameX 2007. Выставку посетило более 23 000 тысяч человек – все это свидетельствует о повышенном интересе к игровой индустрии и киберспорту в России.

Оборудование для выставки – 130 мощных игровых станций iRU Brava Home 123 предоставила торговая марка iRU. Все компьютеры оснащены стильными клавиатурами Oklick 320M, мышами Oklick 325 M и новинками от IPPON - сетевыми фильтрами. Кроме этого, слаженную коммуникацию всех игровых станций обеспечивали 30 коммутаторов Acorp, а стабильное электроснабжение - 40 источников бесперебойного питания IPPON Back Power Pro 800. Организаторы выставки GameX 2007 отметили: «Даже в тяжелых выставочных условиях (долгое время работы, требовательные игры, накал страстей) компьютеры iRU показали себя только с лучшей стороны!»

Gamex 2007

Gamex 2007

Gamex 2007

Геймеры также смогли по достоинству оценить ПК непосредственно в работе: на всех компьютерах iRU были установлены самые последние новинки (S.T.A.L.K.E.R., NFS, Loki, DIRT, Vietnam и другие популярные игры). Каждый желающий мог попробовать свои силы в мини-чемпионатах и выиграть памятные призы от компаний Acorp, Ippon, iRU и Oklick. Никто не ушел без подарка! На стенде iRU ежедневно проходили всевозможные шуточные конкурсы и сюрпризы. Например, участникам конкурса нужно было придумать небольшое стихотворение. Представляем вашему вниманию лучшие поэтические творения посетителей выставки. Эффектные девушки-модели не оставили равнодушными заядлых игроков: каждый желающий мог сфотографироваться с девушками и получить стильную фотографию на память!

Gamex 2007

В рамках GameX 2007 прошел чемпионат России по Pump it Up – это серия танцевальных автоматов. Автомат подразумевает нажатие кнопок на платформе ногами в ритм музыке, в соответствие с подсказкой в виде летящих стрелок на экране. Игра включает в себя спортивную составляющую, так как требует выносливости и скорости движений от игрока. Призовой фонд турнира - $1500. В номинации «Техника / Мужчины - Pro» победителем стал Кирилл Одинцов, в номинации «Техника / Женщины - Pro» лучшая - Анастасия Завальная, в номинации «Техника - Light» отличился Евгений Чеченин, а в Freestyle лидировал Борис Ульзибат. Участники чемпионата также получили дополнительные призы от партнеров выставки: клавиатуры Oklick, источники бесперебойного питания Ippon, флэш-диски Digma, модемы Acorp, а также стильные футболки от iRU и Ippon.

Gamex 2007

Нельзя оставить без внимания великолепную победу культовой российской команды Virtus.pro в турнире Intel Challenge Cup. Мы искренне рады победе Virtus.pro и желаем команде дальнейших успехов на крупнейших мировых киберспортивных состязаниях! Virtus.pro – лучшие!

Напомним, что команда Virtus.pro вот уже два года подряд выступает и тренируется на клавиатурах Oklick 320 M и Oklick 580 S, а с апреля с.г. – все тренировки киберспортсменов проходят на мощных игровых станциях iRU Brava Home.

Официальный дистрибутор продукции iRU, IPPON, Oklick, Acorp на территории РФ - компания MERLION (www.merlion.com).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.