Источники бесперебойного питания IPPON - №1 в России!

29.05.2007

Аналитическая компания подвела итоги российского рынка ИБП за 1 квартал 2007г. 1 место в общем объеме продаж (в штучном измерении) среди сильнейших игроков российского рынка ИБП занимает IPPON с долей рынка 34,1%. В денежном эквиваленте, с показателем 11,8% рынка, IPPON уверенно занимает 2 место.

В сегменте линейно-интерактивных ИБП доля рынка IPPON - 46% (в шт.). Это - безусловное лидерство в этом сегменте рынка (ближайшие игроки занимают по 17% рынка). В денежном выражении IPPON также занимает 1 место с показателем 36%.

По итогам 1 квартала 2007г. рост продаж продукции IPPON по отношению к аналогичному периоду 2006 г. в штучном измерении составил 42%, в денежном - 66%.

«Мы благодарим пользователей, сделавших свой выбор в отношении ИБП IPPON, - говорит Вадим Яроцкий, директор по маркетингу компании MERLION (официальный дистрибутор IPPON на территории РФ). - Спустя всего 4 года после запуска проекта, ИБП IPPON стали самыми популярными в России. По нашим данным уже 2 миллиона россиян выбрали простые, надежные и экономичные источники бесперебойного питания IPPON. Продолжая работать над расширением модельного ряда, в самое ближайшее время IPPON предложит российским пользователям новые продукты класса off-line. Вниманию потребителей будут представлены две новые линейки ИБП IPPON, предназначенные для домашнего и офисного использования».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.