IPPON: «Глобальный бой с системным сбоем. RELOAD»

14.05.2007

С 14 мая по 23 июня 2007г. на базе Учебного центра ВМК МГУ&Softline Academy пройдет турнир "Глобальный бой с системным сбоем. RELOAD". Торговая марка Ippon - официальный партнер турнира. Проверь свои силы - прими участие!

Если ты хочешь проверить свои силы в знании компьютерного «железа» и ОС – это твой единственный шанс! Море подарков от организаторов и партнеров акции – видеокарты, плееры, принтеры, сетевое оборудование, источники бесперебойного питания и другие ценные призы для победителей и участников турнира!

Что такое турнир
«Глобальный бой с системным сбоем. RELOAD»?

Это конкурс по решению реальных проблем, возникших вследствие неправильной настройки операционной системы Microsoft Windows XP Professional, за ограниченное время. При этом соревнование проводится по двум направлениям: решение системных проблем и решение сетевых проблем.

Задача участника - за отведенное время исправить максимальное количество сбоев в реальной операционной системе. При этом можно пользоваться всеми доступными ресурсами - диски, книги и Интернет. Тип задания (системные или сетевые проблемы) выбирается самим участником.

Турнир разделен на три этапа: отборочный тур, полуфинал и финал.

Отборочный тур представляет собой онлайн-тест по выбранному направлению, который можно сдать на сайте https://www.it-university.ru/globalbattle.

Участники, показавшие лучшие результаты по итогам теста, будут приглашены на полуфинал, который будет проходить 16, 17 и 22 июня в учебном центре ВМК МГУ & Softline Academy.

Лучшие участники по итогам трех дней сойдутся в финале (23 июня), который и выявит самых-самых! В этот же день будут подведены итоги и объявлены победители турнира «Глобальный бой с системным сбоем. RELOAD».

Как мне принять участие в конкурсе?

В турнире могут принять участие все желающие. Единственные ограничения - это возраст участников (16-40 лет), а также необходимость приехать в Москву на полуфинал и финал.

Розыгрыши, викторины, множество ценных призов от организаторов, партнеров акции и ТМ IPPON – вот, что такое «Глобальный бой с системным сбоем. RELOAD»!

Зарегистрироваться на турнир можно на сайте: https://www.it-university.ru/globalbattle.

Торговая марка IPPON – официальный партнер турнира.

Специальный приз!

Но это еще не все! Кроме двух квалификационных тестов вашему вниманию предлагается отдельный партнерский тест.

Специальный приз от ТМ IPPON – источник бесперебойного питания IPPON Back Power Pro 400. Вам необходимо правильно ответить на вопросы от торговой марки IPPON.

ИБП IPPON Back Power Pro 400

Организаторы турнира:
компания Softline, компьютерный журнал Upgrade, факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ.

ТМ IPPON – официальный партнер турнира.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте: https://www.it-university.ru/globalbattle/global-tests.asp

Желаем удачи!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.