IPPON Smart Winner 750 - финалист обзора «Лучшие из лучших 2006»!

13.04.2007

Популярный журнал «PC Magazine» (№ 4, 2007г.) опубликовал седьмой, ежегодный обзор ИТ-продуктов, прошедших в течение 2006г. через тестовую лабораторию издания. В обзоре «Лучшие из лучших 2006» (в группе персональных источников бесперебойного питания), благодаря надежности, многофункциональности и удобству использования, IPPON Smart Winner 750 стал финалистом обзора - вышел в тройку лидеров.

«Этот обзор - своеобразное подведение технологических итогов года. «Седьмой раз эксперты нашей тестовой лаборатории принимаются решать неразрешимую задачу - выбрать лучшие из сотен образцов, прошедших через их руки и головы за год. Как обычно, мы учитываем не только характеристики изделий, но и реалии российского рынка» - пишет журнал «PC Magazine».

Итоги обзора смотрите здесь. Полную версию публикации читайте в журнале «PC Magazine» № 4, 2007г.

Официальный дистрибутор IPPON на территории РФ - компания MERLION (www.merlion.com).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.