IPPON Smart Winner 2000 получил награду!

09.01.2007

Editor's Choice Тестовая лаборатория специализированного портала ferra.ru опубликовала обзор российского рынка ИБП. Что нового и интересного появилось в 2006 году? Каковы тенденции? Какие модели побывали в тестовой лаборатории, какие модели оставили о себе наилучшие впечатления? Ответы на все эти вопросы - в опубликованном обзоре.

Специалисты тестовой лаборатории отметили три (!) модели ИБП IPPON. «Значок «Editor's Choice» вручается ИБП Smart Winner 2000 от IPPON за отличное сочетание удобных габаритных размеров, мощности, надёжности и цены» - пишет ferra.ru и отмечает еще две модели IPPON:

IPPON Smart Protect Pro 1000: «Представляет собой интересный продукт для широких потребительских масс, коим не требуется серьёзной мощности и многофункциональности. Данный ИБП подкупает низкой ценой и приятным дизайном».

IPPON Smart Winner 750: «Несмотря на рекордно низкую цену (порядка $100-250), ИБП IPPON зарекомендовали себя достаточно «выносливыми»… Преимущество моделей Smart Winner – быстрый и безболезненный (для запитываемого оборудования) переход в режим работы от батарей».

Полную версию обзора смотрите здесь и на сайте ferra.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.